Ihre Ansprechpartner bei Moser.

Irmtraud Moser, Geschäftsführer
Tel. 07416/52318-0 
 
Michael Moser, gewerber. Geschäftsführer
Tel. 07416/52318-0 
 
Johann Winkler, Betriebsleiter
Tel. 07416/52318-0 
Email: j.winkler@moserwurst.at 
Klaus Moser, Verkaufsleiter
Tel. 0676/88558811 
Email: k.moser@moserwurst.at 
Bettina Pfeiler, Qualitätsmanagement
Tel. 07416/52318-210 
Email: b.pfeiler@moserwurst.at 
Heinz Gutlederer, Leitung Haustechnik
Tel. 07416/52318-162 
Email: h.gutlederer@moserwurst.at 
Joachim Klein, EDV Leitung
Tel. 07416/52318-250 
Email: j.klein@moserwurst.at 
Martina Lutz, Buchhaltung
Tel. 07416/52318-240 
Email: m.lutz@moserwurst.at 
Renate Brunnbauer, Lohnverrechnung
Tel. 07416/52318-230 
Email: r.brunnbauer@moserwurst.at 
Ingrid Rauchberger, Leitung Küche
Tel. 07416/52318-290 
 
Thomas Neuhauser, Verkaufsaussendienst
Tel. 0676/88558852 
 
Jürgen Schmidt, Verkaufsaussendienst
Tel. 0676/88558899 
Email: j.schmidt@moserwurst.at 
Margit Sieder, Verkaufsinnendienst
Tel. 07416/52318-140 
Email: m.sieder@moserwurst.at 
Simone Spandl, Verkaufsinnendienst
Tel. 07416/52318-120 
Email: s.spandl@moserwurst.at 
Eveline Hackl, Verkaufsinnendienst

 
Reinhold Achleitner, Verkaufsinnendienst
Tel. 0676/88558835 
 
Sabine Bachner, Verkostung, Verkauf
Tel. 0676/88 55 88 51 
Email: s.bachner@moserwurst.at 
Usula Leichtfried, Verkostung